Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Флуд » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
Lizer340Дата: Понедельник, 05.10.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!
 
DragenvaLiДата: Среда, 07.10.2009, 16:45 | Сообщение # 2
Соклановец
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, да в интернете можно заработать,например в файловом архиве depositesfile Letibit.ЗА скачивание ваших файлов в платном виде.Иле Vip-File

Вот статья:

Заработок в интернет.

На этой странице я вкратце раскажу, как можно заработать на сайте реальные деньги. Я пробовал немало партнерок на многих своих сайтах и пришел к выводу, что те, о которых я сейчас скажу, приносят максимальный еффект.

Сразу скажу, если у Вас нету сайта, то могу посоветовать одно - пишите сайт! Без него (при условии что Вы не программист, дизайнер и т.д.) Вы в интернете не заработаете ничего. Только убьете свое время.
Контекстная реклама.

Если у Вас уже есть сайт, то на нем стоит повесить контекстную рекламу.
adsense

Тут безусловным лидером является адсенс. Он довольно неплохо подбирает тематику, и цены за клик выше. Пример его рекламных блоков можно наблюдать горизонтальный вверху, и вертикальный ввеху справа. Адсенс платит за клик. Клик оценивается прибизительно в 5 центов. Если кликабельность сайта 2%, то за 1000 показов страницы можно получать около 1 доллара. Цена за клик зависит от тематики, цены за клик по некоторым объявлениям могут достигать нескольких долларов. Зарегистрироваться в этой программе Вы можете кликнув по банеру ниже.
begun

Одним из лидеров контекстной рекламы в рунете является бегун . Деньги, полученные через него, можно выводить по вебмани (популярная платежная система в рунете), это намного проще чем в адсенсе, где Вам присылают чек, который долго и проблематично обналичивать. Бегун также платит за клики, цены почти те же, что и у адсенса, также иногда его код показывает банеры, за которые бегун платит долар за 1000 показов. Правда он обычно хуже подбирает тематику. Пример рекламного блока бегуна можно увидеть внизу статьи. Для регистрации в програме бегун кликните по банеру, расположенному ниже.
Этот сайт приносит прибыль с помощью Бегуна.
Продажа ссылок.

Другим, не менее доходным видом рекламы является продажа ссылок. Тут доход зависит не от посещаемости, а от параметров сайта: ИЦ(индекс цитирования) и PR(page rank)
sape

Тут Вам поможет система продажи ссылок sape.ru . С ее помощью можно продавать ссылки с главных и внутрених страниц сайта. Цены зависят от многих параметров, но, навскидку, скажу что цена ссылки с главной страницы среднестатистического сайта составляет 2 доллара в месяц, а цена ссылки с внутреней страницы - 10 центов в месяц. На каждой странице можно продать до 10 ссылок через эту систему.
xap

Также очень полезной системой является xap.ru . Системой стоит пользоватся если на сайте есть от десяти страниц с ненулевым ПР. Доход от одной ссылки около 20 центов в месяц, на странице можно продать до 4 ссылок. С ее помощью можно дешево продвигать сайты, например, там можно купить 1000 ссылок с внутрених страниц за 5 доларов в месяц. Я эту систему использую для продвижения всех своих сайтов.
Мои координаты.

Доход со среднестатистического сайта, при условии использования вышеперечисленных програм - 30 - 200 долларов в месяц.
Оплаченная Реклама:
- Заработай 391 000 руб на раскрутке сайта - HODUN. RU
- Честный Forex NordFx - рай скальперов от 5$!
- Заработай на своем сайте дорого продавая ссылки
Полезные ссылки

1.Бегун
2.Sape
3.xap


 
Форум » Флейм » Флуд » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024
Сайт управляется системой uCoz