Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская » Ваши роботы » металлический монтажный шкаф
металлический монтажный шкаф
ICBfexatsДата: Среда, 26.02.2014, 17:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фирма «АЙСИБИКОМ» предоставляет услуги в автоматизации инженерных систем и М2М. Все виды работ - от разработки документации до монтажа и пуско-наладочных работ. запуска обладает многолетним опытом в области M2M и автоматизации инженерных систем.
Основными направлениями деятельности компании можно отметить:
- Системы управления и мониторинга
- Системы Диспетчеризации и Управления
- Системы АИИС КУЭ
- Системы телеуправления
- Централизованные системы сбора данных
- Системы видеонаблюдения удаленных объектов

Мы предлагаем лучшее,у нас Вы получите ответы на все свои вопросы: систел успд и конвертер интерфейсов rs232 rs485, радиомодем купить и температурный контроллер,
куплю счетчики и купить счетчик воды с термодатчиком, счетчик газа купить, стоимость счетчика тепла, rfid оборудование. Качественные товары нашего ассортимента не подведут в работе: импульсный блок питания, инверторы и автотрекер купить, iridium спутниковая связь, измерители и фиксаторы - учет потребления энергоресурсов, датчик тока цена, ик передатчик. Мы рады предложить каксамо оборудование,так и гарнитуру: комплект проводов в наличии, системы обеспечения микроклимата, крепление для инфракрасного передатчика, контроллер температуры воды,а также мониторинг технического состояния объекта, многофункциональное реле времени и цифровой спутниковый приемник, усс устройство съема сигнала, преобразователь rs485 usb цена и конвертер rs 485 ethernet, plc модем. также пользуется спросом следующая продукция: антенна для модема, радиомодем rs 485, модем связи спутниковой связи, данные со счетчиков воды, концентратор меркурий и электрический счетчик меркурий, куплю счетчики воды, газовое оборудование для дома, устройство считывания, газоанализатор стационарный цена, профессиональная метеостанция, дозиметр рентгеновского и гамма излучения, rfid метки цена.
Абсолютно повсей России актуальны такие наши продукты,как модули порошкового пожаротушения спрут и система микроклимата, сервер точного времени купить, обслуживание аиис куэ, шкаф клеммный шк 12, металлический монтажный шкаф, реле промежуточное купить и внедрение аскуэ,ну и конечно радиомодем ethernet.
<a href=http://icbcom.kz/>конвертер интерфейсов usb rs 485</a>


[url=http://icbcom.kz/]температурный контроллер[/url]
 
Форум » Мастерская » Ваши роботы » металлический монтажный шкаф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024
Сайт управляется системой uCoz